Консультационный вебинар для учителей химии, биологии, физики по организации проектной деятельности с использованием оборудования центра естественно-научной направленности «Точка роста».
    23 декабря 2023, 17:23

Педагоги МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие в консультационном вебинаре для учителей химии, биологии, физики по организации проектной деятельности с использованием оборудования центра естественно-научной направленности «Точка роста»
    Педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов».
    17 мая 2023, 14:52

17 мая 2023 г. педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов»
    Открыт приём заявок на образовательную программу «Информатика.Регионы».
    15 мая 2023, 17:25

Приглашаем школьников 7-9 классов принять участие в отборе на образовательную программу Центра «Сириус». Даты проведения: с 1 по 24 ноября 2023 года. Подать заявку можно до 12 июня. Для участия в отборе специальных достижений не требуется. В конкурсном отборе на программу могут принять участие все желающие.
    Педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    11 мая 2023, 15:27

11 мая 2023 г. педагоги Точки роста на базе Грицовского ЦО приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»
    Педагоги и руководители МОУ "Грицовский ЦО им Д.С. Сидорова" приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    13 апреля 2023, 14:08

13 апреля 2023 г. состоялся информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия» на площадке: Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Методический семинар «Роль дополнительного образования в системе воспитания детей».
    23 марта 2023, 11:00

Педагоги Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие во Всероссийском методическом семинаре «Роль дополнительного образования в системе воспитания детей». Темы докладов охватывали широкий спектр вопросов современного дополнительного образования, наставнической деятельности, воспитания и роли детских и молодежных объединений. Программа мероприятия (https://vk.com/wall-163430479_28471)Организаторы: Минпросвещения России, ФГБОУ ДО ФЦДО при поддержке ФГБУК ВЦХТ)
    Есть такие профессии служить Родине.
    15 февраля 2023, 20:21

В рамках районного месячника военно-патриотической, оборонно–массовой работы в детском объединении "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" состоялась встреча - беседа "Есть такие профессии служить Родине" обучающихся 10 - 11 классов с Бровкиным Владимиром Львовичем, посвященная 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана
    Методический семинар для педагогических и руководящих работников центров образования «Точка роста».
    15 декабря 2022, 16:04

Педагоги Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие в методическом семинаре для педагогических и руководящих работников центров образования «Точка роста» в онлайн формате
    Форум по вопросам использования инфраструктуры национального проекта «Образование».
    17 ноября 2022, 12:39

В ходе Форума обсуждались вопросы использования инфраструктуры национального проекта «Образование» в целях поддержки педагогов школ сел и малых городов, работающих в центрах «Точка роста».
    Региональный методический семинар по робототехнике.
    16 ноября 2022, 16:00

Педагоги Центра образования «Точка роста» на базе МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» приняли участие в региональном методическом семинаре «Опыт реализации образовательных программ по робототехнике на базе центров цифрового образования детей "IT-куб"».