• Есть такие профессии служить Родине

Автор: Александрова Марина Николаевна
    Есть такие профессии служить Родине.
     В рамках районного месячника военно-патриотической, оборонно–массовой работы в детском объединении "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" состоялась встреча - беседа "Есть такие профессии служить Родине" обучающихся 10 - 11 классов с Бровкиным Владимиром Львовичем, посвященная 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана. Владимир Львович рассказал ребятам о годах обучения в стенах нашей школы, об учителях, о годах службы в рядах Вооруженных сил СССР, работе в ОВД, об участии в контртеррористической операции в республике Чечня и работе в МЧС. За время беседы ознакомил с фотографиями семейного архива, пожелал ребятам успехов в учебе и правильных ориентиров в профессиональном устремлении.
    Организаторы: Лазарева Жанна Юрьевна и Александрова Марина Николаевна