Педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов».
    17 мая 2023, 14:52

17 мая 2023 г. педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов»
    Открыт приём заявок на образовательную программу «Информатика.Регионы».
    15 мая 2023, 17:25

Приглашаем школьников 7-9 классов принять участие в отборе на образовательную программу Центра «Сириус». Даты проведения: с 1 по 24 ноября 2023 года. Подать заявку можно до 12 июня. Для участия в отборе специальных достижений не требуется. В конкурсном отборе на программу могут принять участие все желающие.
    Педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    11 мая 2023, 15:27

11 мая 2023 г. педагоги Точки роста на базе Грицовского ЦО приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»
    Педагоги и руководители МОУ "Грицовский ЦО им Д.С. Сидорова" приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    13 апреля 2023, 14:08

13 апреля 2023 г. состоялся информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия» на площадке: Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга