МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова"
Тульская область, Веневский район, Грицовский
  • Педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов»

    Автор: Сарычева Александра Валентиновна
    17 мая 2023 г. педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов»
    Педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов».
    17 мая 2023 г. педагоги Точки роста Грицовского ЦО приняли участие в методическом онлайн-семинаре «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов» на площадке детского технопарка «Кванториум» на базе МОУ СШ №55 «Долина знаний»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie