Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика 2022» (II место)
    Всероссийский конкурс по информатике и ИТ "КИТ 2021" (I место в школе, I место в районе, 4 класс)
    Всероссийский конкурс по информатике и ИТ "КИТ 2021" (I место в школе, I место в районе, 7 класс)
    Онлайн-школа Фоксфорд
    СТАНКИН
    Доброволец года
    Мои истоки
    Региональный конкурс лучших образовательных программ по финансовой грамотности в номинации "Лучшая образовательная программа по финансовой грамотности, реализуемая в 5-х - 11-х классах" (Диплом I степени )
    Районные соревнования по баскетболу (1 место)