МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова"
Тульская область, Веневский район, Грицовский
  • Открыт приём заявок на образовательную программу «Информатика.Регионы»

    Приглашаем школьников 7-9 классов принять участие в отборе на образовательную программу Центра «Сириус». Даты проведения: с 1 по 24 ноября 2023 года. Подать заявку можно до 12 июня. Для участия в отборе специальных достижений не требуется. В конкурсном отборе на программу могут принять участие все желающие.
    Открыт приём заявок на образовательную программу «Информатика.Регионы».

    Даты проведения: с 1 по 24 ноября 2023 года.
    Подать заявку можно до 12 июня.
    Для участия в отборе специальных достижений не требуется.
    В конкурсном отборе на программу могут принять участие все желающие.

    Участников программы ждут углубленные занятия программированием и изучение алгоритмов и структур данных, различные соревнования и игры, лекции ведущих ученых и педагогов страны.

    Руководителями программы выступят заведующая кафедрой информатики СУНЦ МГУ, член методической комиссии и член жюри заключительного этапа ВсОШ по информатике, кандидат физико-математических наук Андреева Елена Владимировна, учитель информатики школы «Летово», преподаватель Летней компьютерной школы Панькова Марина Геннадьевна и и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области, член методической комиссии ВсОШ по информатике, тренер липецких олимпиадников, кандидат технических наук Шуйкова Инесса Анатольевна.

    Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1551/7219

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie