Методический семинар «Роль дополнительного образования в системе воспитания детей».
    23 марта 2023, 11:00

Педагоги Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие во Всероссийском методическом семинаре «Роль дополнительного образования в системе воспитания детей». Темы докладов охватывали широкий спектр вопросов современного дополнительного образования, наставнической деятельности, воспитания и роли детских и молодежных объединений. Программа мероприятия (https://vk.com/wall-163430479_28471)Организаторы: Минпросвещения России, ФГБОУ ДО ФЦДО при поддержке ФГБУК ВЦХТ)
    «Возможности дополнительного образования школьников с учетом программ центров цифрового образования детей IT-клуб».
    08 ноября 2022, 15:10

Педагоги МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие в методическом семинаре «Возможности дополнительного образования школьников с учетом программ центров цифрового образования детей «IT-куб»
    Классные встречи РДШ.
    14 октября 2022, 15:12

С 13.10.2022 г. по 14.10.2022 г. в детском объединении "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" активисты первичного отделения РДШ: Сергеева Марина (10кл.), Широбокова Кристина (10 кл.) , Ахмедов Азибек (10 кл.) провели "Классные встречи" ( КЧКВ) с обучающимися 4- 7х классов. Ребята рассказали, что такое РДШ, какие возможности появляются при участии ребят в проектах, продемонстрировали интересные видео цитаты из видео «Классных встреч РДШ» #РДШ #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ
    Поделись своим знанием.
    09 сентября 2022, 10:34

8 сентября в МОУ "Грицовский ЦО им.Д.С.Сидорова" была организована встреча старшеклассников с депутатом местного собрания Сарычевой Александрой Валентиновной в поддержку Всероссийской Акции "Поделись своим знанием". Лектор , приглашенный администрацией центра образования, провела опрос обучающихся на выявление уровня их осведомленности о работе представителей депутатского корпуса и осветила самые насущные проблемы в поселке и способы их разрешения при помощи обращения жителей к местным депутатам.