Эколята - молодые защитники природы.
    03 мая 2023, 17:23

Обучающиеся начальной школы МОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова" принимают активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) "Эколята - молодые защитники природы". Руководитель Кислун Мария Александровна
    Всероссийский субботник.
    22 апреля 2023, 19:25

22 апреля 2023 года на территории МОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова" состоялся Всероссийский субботник.
    Акция "Добрые крышечки".
    23 марта 2023, 16:06

Обучающиеся начальной школы продолжают принимать активное участие в акции "Добрые крышечки", тем самым помогают подопечным фонда "Волонтёры в помощь детям-сиротам" #добрые_крышечки #добрыедела #экология Ведущий педагог-наставник: Кислун Мария Александровна
    Эколята – молодые защитники природы.
    14 октября 2022, 14:06

В МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" прошел всероссийский урока «Эколята – молодые защитники природы». Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности. #УрокЭколят2022 #ДрузьяЗемли
    День здорового питания в центре образования "Точка роста".
    03 июня 2022, 13:30

03 июня 2022 г.  в рамках антинаркотического месячника " Вместе против наркотиков!" для проектной команды обучающихся центра цифрового  и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" был организован показ презентаций, посвященный Дню здорового питания  и отказа от излишеств в еде.
    Благотворительная акция "Добрые крышечки".
    24 мая 2022, 12:05

Обучающиеся 1в класса, активисты первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие в благотворительной акции «Добрые крышечки»
    Маленький взрослый человек.
    16 мая 2022, 17:54

Сегодня, 16 мая 2022 г., обучающиеся 10-ого и 6а классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", активисты первичного отделения РДШ, приняли активное участие в мотивирующем цифровом уроке о целеустремленности и любви к своему делу "Маленький взрослый человек".
    Всероссийская Акция "Дерево Победы".
    06 мая 2022, 15:03

06.05.2022 . волонтёры отряда «Добрые сердца» первичного отделения РДШ детского объединения «Истоки Отечества»обучающиеся МОУ «Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова» приняли активное участие во Всероссийской Акции «Дерево Победы» , посвящённой 77- ой годовщине Победы в ВОВ #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон Руководители: Лазарева Ж.Ю., Александрова М.Н.
    День эколят.
    29 апреля 2022, 12:07

В рамках всероссийского "Дня Эколят" и в целях формирования у обучающихся потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности 2А класс МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С." принял участие в уборке территории парка п. Грицовский.
    Всероссийский День экологических знаний.
    22 апреля 2022, 16:25

22.04.2022 г. волонтеры отряда "Добрые сердца" детского объединения "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова" организовали и провели Акции - уроки "День Экологии" для 2-4-ых классов в рамках участия во Всероссийском Дне экологических знаний