• Благотворительная акция "Добрые крышечки"

Автор: Сафронова Юлия Михайловна
    Благотворительная акция "Добрые крышечки".
    ♻ Обучающиеся 1в класса, активисты первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие в благотворительной акции «Добрые крышечки».
    У проекта две цели: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «Добрые крышечки» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
    Акция «Добрые крышечки» призывает каждого подарить добро окружающим, проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем "мусор" – пластиковые крышечки от пищевых продуктов.
    ✨Благодарим всех участников акции и желаем добра!✨
    Наставник: Матвеева Полина Станиславовна, классный руководитель 1в класса
    #добрыекрышечки