• Маленький взрослый человек

Автор: Сафронова Юлия Михайловна
    Сегодня, 16 мая 2022 г., обучающиеся 10-ого и 6а классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", активисты первичного отделения РДШ, приняли активное участие в мотивирующем цифровом уроке о целеустремленности и любви к своему делу "Маленький взрослый человек".
    Маленький взрослый человек.

Урок «Маленький взрослый человек» создан на основе первой серии сериала #Фермеры2 и рассказывает подросткам о целеустремленности, ответственности за выбор своего пути и любви к своему делу уже в самом юном возрасте. Герою – Ибрагиму из Махачкалы – всего лишь 10 лет, но он уже 2 года – настоящий предприниматель, он содержит небольшое собственное хозяйство, где больше сотни куриц и уток... Ибрагиму очень интересно заниматься развитием фермы, хоть это и требует большой вовлечённости, последовательности и самоотдачи каждый день. И еще Ибрагиму важно, что он приносит конкретную пользу людям, своему региону, а в недалёком будущем - и нашей стране.
    #Волонтеры71
    #молодежкавенев