• Всероссийский субботник

Автор: Сарычева Александра Валентиновна
    22 апреля 2023 года на территории МОУ "Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова" состоялся Всероссийский субботник.
    Всероссийский субботник.
    22.04.2023г. Педагоги и волонтеры отряда "Добрые сердца" детского объединения "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", работники структурных подразделений "Грицовский детский сад №1" и "Гицовский детский сад №2" приняли активное  участие во Всероссийском субботнике. Благоустроили пришкольную территорию и детских садов, убрали сухую листву и ветви, побелили деревья, вскопали цветники.