Пожарная безопасность.
    08 августа 2022, 12:15

08.08.2022 г. состоялась встреча воспитанников МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» (структурное подразделение «Грицовский детский сад №2») с заместителем начальника ОНД и ПР по Веневскому району, УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области подполковником внутренней службы Зубковым В.В. Валерий Валентинович провёл с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний в области пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома и недопущения детских игр и шалостей с огнём.
    Беседа по вопросам пожарной безопасности.
    01 августа 2022, 14:42

01.08.2022 года заместитель начальника  ОНД и ПР по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области Зубков В.В. совместно с работниками МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова» (структурное подразделение «Грицовский детский сад №2»)  проведена беседа, на которой воспитанникам  были разъяснены основные правила поведения по недопущению возникновения пожара, а также порядок действия в случае возникновения пожара, с указанием телефонов, по которым необходимо вызывать экстренные службы при возникновении чрезвычайных ситуаций. По окончании беседы детям вручили красочные памятки о мерах пожарной безопасности.
    Акция "Вместе против наркотиков!".
    23 июня 2022, 14:11

Сегодня предлагаем задуматься о том, настолько ли уж безобидны энергетики и стоит ли их употреблять. У любого человека может создаться иллюзия, что они являются просто напитком, совершенно безвредным для здоровья. Мы вас призываем очень «крепко» подумать и не попадаться на уловки торговли! Берегите свое здоровье и пользуйтесь другими «энергетиками», действительно очень полезными и совершенно безопасными. Вы их прекрасно знаете! Это занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, общение с друзьями, любимое хобби, путешествия и многое другое – то, что дарит положительные эмоции, а значит и заряд бодрости и позитива!
    Вместе против наркотиков!.
    01 июня 2022, 14:04

В МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" в рамках антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков!" для отдыхающих старшего отряда лагеря с дневным пребыванием был организован показ презентаций, посвященный Всемирному Дню без табака
    30 мая 2022, 12:30

Сегодня, 30.05.22 г., во 2в классе состоялся классный час "До встречи в 3 классе". В рамках образовательного мероприятия прошёл инструктаж по правилам безопасного поведения на летних каникулах. Организатор: Сухинина Нина Анатольевна, классный руководитель 2в класса
    Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков".
    26 мая 2022, 13:16

В период с 26 мая по 26 июня 2022 года МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" принимает активное участие в региональном антинаркотическом месячнике "Вместе против наркотиков" #антинаркотическиймесячник #вместепротивнаркотиков #вместепротивнаркотиков71
    Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    19 мая 2022, 09:57

На текущей неделе сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области посетили муниципальное общеобразовательное учреждение «Грицовский центр образования имении Д.С. Сидорова».
    Урок мужества "Дети войны".
    06 мая 2022, 13:37

Сегодня, 06 мая 2022 г., в 5б и 5в классах МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" прошел урок мужества "Дети войны" #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШ_Веневскийрайон Организатор: Позднякова Ю.М., классный руководитель 5в класса
    Обучающиеся 3в класса МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" поучаствовали в акции "1418 дней опалённых войной".
    29 апреля 2022, 11:57

Они посмотрели презентацию о знаменитых писателях и поэтах, которые побывали на войне... Увидели видео о событиях тех жестоких лет. Также школьники подготовили поздравительные открытки для ветеранов ВОВ. В классе прошла выставка поздравительных открыток Организатор: Шагина Е.В., классный руководитель 3в класса
    Акция «1418 дней, опаленные войной».
    29 апреля 2022, 11:49

Сегодня, 29 апреля 2022 г., в МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" была проведена Акция «1418 дней, опаленные войной».