• Беседа по вопросам пожарной безопасности

Автор: Дудукин Сергей Васильевич
    01.08.2022 года заместитель начальника  ОНД и ПР по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области Зубков В.В. совместно с работниками МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова» (структурное подразделение «Грицовский детский сад №2»)  проведена беседа, на которой воспитанникам  были разъяснены основные правила поведения по недопущению возникновения пожара, а также порядок действия в случае возникновения пожара, с указанием телефонов, по которым необходимо вызывать экстренные службы при возникновении чрезвычайных ситуаций. По окончании беседы детям вручили красочные памятки о мерах пожарной безопасности.
    Беседа по вопросам пожарной безопасности.

Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности!
    В случае обнаружения пожара или признаков горения незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефонам: 01, 8(48745)2-11-01, мобильные телефоны: 101, 112.