• Пожарная безопасность

Автор: Дудукин Сергей Васильевич
    08.08.2022 г. состоялась встреча воспитанников МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» (структурное подразделение «Грицовский детский сад №2») с заместителем начальника ОНД и ПР по Веневскому району, УНД и ПР ГУ МЧС России по Тульской области подполковником внутренней службы Зубковым В.В. Валерий Валентинович провёл с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний в области пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома и недопущения детских игр и шалостей с огнём.
    Пожарная безопасность.

Сотрудник МЧС приготовил для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа. Ребятам разъяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнём очень опасна, огонь приносит много добра, но без присмотра может принести человеку много неприятностей.

В конце мероприятия воспитанники детского сада без особого труда уже сами рассказывали Валерию Валентиновичу все основные правила пожарной безопасности.