Кислун Мария Александровна

заместитель директора по учебной работе

+7 (48745) 6-15-20
    MOUGricovo@tularegion.org
    08:00 - 17.00

• Внеурочная деятельность "Основы финансовой грамотности"
    • Внеурочная деятельность "Узнаем сами"
    • Литературное чтение на родном русском языке
    • Окружающий мир
    • Родной язык (русский)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность по диплому : Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Повышение квалификации и переподготовка

2022 г. — профессиональная переподготовка "Менеджмент в сфере образования", квалификация менеджер, управление образовательной организацией (объем 256  часов), г. Ижевск, ДД1403221, дата выдачи 14 марта 2022 года (лицензия № 18-85-00015 от 20.02.2021 г., выдана Министерством образования и науки Удмуртской Республики)2022 г. — профессиональная переподготовка "Менеджмент в сфере образования", квалификация менеджер, управление образовательной организацией (объем 256  часов), г. Ижевск, ДД1403221, дата выдачи 14 марта 2022 года (лицензия № 18-85-00015 от 20.02.2021 г., выдана Министерством образования и науки Удмуртской Республики)

26.02.2021 г. проведена проверка знаний требований охраны труда по Программе обучения для руководителей и специалистов организаций, членов комитетов (комиссий) по охране труда, уполномоченных по ОТ в объеме 40 часов (ЧУДПО «Учебно-методический центр Тульской Федерации профсоюзов»)

Курсы повышения квалификации по программе: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требованием ФГОС» (с 14.07.2020 г. по 23.07.2020 г., 16 ч., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»)

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» (01.02.2020 г., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации», 16 ч.)

Курсы повышения квалификации по программе: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в общеобразовательных организациях» (21.05.2020 г., 16 ч., г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

Другие учителя Внеурочная деятельность "Основы финансовой грамотности"

Кузнецова Светлана Викторовна.
    учитель начальных классов