Кузнецова Светлана Викторовна

Тульский  государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Ученые степени и звания

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (приказ Минпросвещения России от 12.11.2019 г. №130/н)

• Внеурочная деятельность "За страницами учебников"
    • Внеурочная деятельность "Основы финансовой грамотности"
    • Литературное чтение на родном русском языке
    • Окружающий мир
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Родной язык (русский)

Специальность по диплому : педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Почетная грамота Тульского областного управления народного образования, 1990 г.;

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации по программе: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требованием ФГОС» (с 14.07.2020 г. по 23.07.2020 г., 16 ч., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»)

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» (01.02.2020 г., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации», 16 ч.)

Курсы повышения квалификации по программе: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в общеобразовательных организациях» (12.05.2020 г., 16 ч., г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

Другие учителя Внеурочная деятельность "За страницами учебников"

Шенфельдт Марина Владимировна.
    учитель начальных классов