Сухинина Нина Анатольевна

учитель математики, учитель начальных классов

• Внеурочная деятельность "Основы финансовой грамотности"
    • Внеурочная деятельность "Узнаем сами"
    • Литературное чтение на родном русском языке
    • Окружающий мир
    • Родной язык (русский)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность по диплому : учитель математики и информатики по специальности "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика", диплом с отличием

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации по программе: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требованием ФГОС» (с 14.07.2020 г. по 23.07.2020 г., 16 ч., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»)

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» (01.02.2020 г., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации», 16 ч.)

Курсы повышения квалификации по программе: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в общеобразовательных организациях» (12.05.2020 г., 16 ч., г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

Шарипов Максим Зарифович.
    Аверкина Елена Витальевна.