• Диалоги с Героями

Автор: Лазарева Жанна Юрьевна
    Сегодня в рамках федерального этапа Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» обучающиеся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" встретились с Героем Российской Федерации Вячеславом Алексеевичем Бочаровым. Встреча прошла в формате ВКС. Вячеслав Алексеевич рассказал ребятам о своём жизненном пути, службе в Вооруженных силах и подвиге, который был совершён в ходе освобождения заложников в Беслане.
    Диалоги с Героями.

Проект «Диалоги с Героями» помогает возродить традицию наставничества в нашей стране. Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза и Герои Труда встречаются со школьниками, студентами и воспитанниками военно-патриотических клубов, чтобы в неформальной обстановке рассказать им о своих подвигах, помочь найти ориентиры в жизни и на личных примерах показать, что значит быть патриотом.