25 декабря состоялась поездка обучающихся 3-6-х классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова" в п. Епифань.
    25 декабря 2022, 15:00

Дети посетили музей купеческого быта, где им была предложена программа с рассказом о празднике Рождества Христова, святочными играми, колядками и чаепитием, по окончании которой ребятами были приобретены сувениры на память.
    Выставка новогодних рисунков "Рождественская открытка".
    20 декабря 2022, 14:21

В нашей школе проходит выставка новогодних рисунков "Рождественская открытка" Педагог: Позднякова Юлия Александровна
    Конкурс творческих работ "Осенняя сказка" - 2022.
    09 октября 2022, 09:54

С 30.09 по 04.10.2022 в детском объединении "Истоки Отечества" и первичном отделении РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" прошел конкурс творческих работ "Осенняя сказка" - 2022.
    В 2022 году наша страна будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра 1.
    29 апреля 2022, 13:21

Обучающиеся 10 и 8 "А" классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", активисты РДШ, посетили Грицовский сельский библиотечный филиал: литературно-исторический экскурс "Личность Петра 1 в истории России". Наставник: Алексеева Е.С., зав.библиотекой МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова"