В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, состоялась товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся 10 и 9а классов.
    07 февраля 2023, 14:22

Муниципальный этап фестиваля «ГТО в школах».
    14 сентября 2022, 20:31

Сегодня, 14 сентября, обучающиеся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" участвовали в муниципальном этапе фестиваля «ГТО в школах» Ребята, молодцы! Так держать! Поздравляем! Желаем нашей команде дальнейших успехов на пути к победам! Наставники: Дрожжина Н.В., учитель физической культуры; Пеняева Е.В., учитель физической культуры
    Лагерь с дневным пребыванием (6 день).
    14 июня 2022, 20:17

14.06.2022 г. утро в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ «Грицовский ЦО» началось с традиционной зарядки. В течение дня ребята активно приняли участие в спортивно-игровой программе  «Мы чемпионы! Мы за ЗОЖ!» (провела соревнования Пеняева Е. В.), посетили музыкальную школу  МО Грицовский , где для ребят состоялась концерт «По любимым страницам мультфильмов и популярной музыки»
    Лагерь с дневным пребыванием (6 день).
    09 июня 2022, 20:18

09.06.2022 г. в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" утро началось с зарядки. В течение первой половины дня ребята посетили различные занятия - ИКТ час «Финансики»  посетил 1 отряд (провела Сафронова Ю.М.), час творчества «Красная гвоздика»  - 2 отряд (педагоги дополнительного образования МУДО "Веневский детско-юношеской центр"), Медиа час «Сказка о царе Салтане» - 3,4 отряды (Библиотека МО Грицовский).  Во второй половине дня после обеда  и тихого часа  в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" ребята приняли активное участие в игре КВН  "Все профессии хороши..." . Провела КВН - Александрова Марина Николаевна.
    Утренняя зарядка.
    06 июня 2022, 19:30

06.06.2022 г. в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» утро началось с традиционной линейки и зарядки #молодежкавенев #РДШ #РДШ71 #РДШВенев #РДШТО #РДШ_веневскийрайон #РДШ #МедиаРДШ #РДШ71 #РДШГрицовский #веневскийрайон #грицовскийцо
    Лагерь с дневным пребыванием (4 день).
    06 июня 2022, 19:12

06.06.2022 г. в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» ребята активно приняли участие в спортивно-игровой программе «Олимпийские чемпионы» (провела соревнования Пеняева Е. В.), посетили музыкальную школу МО Грицовский, где для ребят состоялась музыкально-литературная викторина, посвящённая А. С. Пушкину и его творчеству #молодежкавенев #РДШ #РДШ71 #РДШВенев #РДШТО #РДШ_веневскийрайон #РДШ #МедиаРДШ #РДШ71 #РДШГрицовский #веневскийрайон #грицовскийцо
    Праздник хорошего настроения.
    03 июня 2022, 15:00

Сегодня, 03.06.2022 г., в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" утро началось у ребят с традиционной линейки и зарядки.В 11.00 дети и педагоги собрались в актовом зале для проведения концертной программы «Праздник хорошего настроения», посвящённой открытию лагеря. Каждый отряд подготовил название, девиз, песню и номера художественной самодеятельности. В течение концерта все вместе пели песни под караоке и весело провели время.
    Лагерь с дневным пребыванием (2 день).
    02 июня 2022, 23:12

Сегодня, 02.06.2022 г., в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" утро началось с зарядки. В течение первой половины дня ребята посетили различные занятия - ИКТ час «Технологическое предпринимательство» посетил 4 отряд (провела Сафронова Ю.М.), час творчества «Красная гвоздика» - 3 отряд (педагоги дополнительного образования МУДО "Веневский детско-юношеской центр"), медиа час «Сказка о царе Салтане» - 1,2 отряды (Библиотека МО Грицовский). Во второй половине дня после сытного обеда (спасибо нашим поварам) и тихого часа в летнем лагере с дневным пребыванием МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" для ребят состоялось Крио-Шоу - это серия ярких и занимательных физических и химических опытов. Дети в игровой форме приняли участие в простых, но ярких опытах под руководством актеров. Цель программы - пробудить в детях интерес к окружающему миру. В программе: чудеса с жидким азотом, сухим льдом, мега-туман, бурление в колбе, ледяное дыхание и попкорн. Шоу оставило неизгладимое впечатление в сердцах детей. В течение всего дня ребята гуляли и отдыхали с отрядными вожатыми и воспитателями.
    Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!.
    01 июня 2022, 15:23

Сегодня, 01.06.2022 г., в МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" начал свою работу летний лагерь с дневным пребыванием. Утро настало у ребят с традиционной линейки, которая началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации Затем у отдыхающих прошла зарядка и спортивные соревнования "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"
    Педагоги школы сдали нормы ГТО.
    31 мая 2022, 13:48

Сегодня, 31 мая 2022 года, на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), а также Центрального стадиона города Венева состоялось мероприятие в рамках Единого Дня ГТО. Педагоги МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" (Сарычева А.В., Матвеева П.С., Пеняева Е.В., Шарипов М.З.) успешно справились с нормативами ГТО с учетом возрастной категории, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и изъявили желание повторить это по истине настоящее приключение!