16 мая 2022, 15:42

Сегодня, 16 мая 2022 г., в МОУ "Грицовский ЦО им.Д.С.Сидорова" состоялась еженедельная организационная линейка с церемонией поднятия флага Российской Федерации, которая сопровождалась звучанием гимна РФ в соответствии с методическими рекомендациями "Об использовании государственных символов РФ при обучении и воспитании детей и молодёжи в образовательных организациях" в присутствии обучающихся 8-ых классов.

09 мая 2022 г. состоялись районные соревнования по баскетболу, посвящённые празднованию 77-летия Великой Победы! Команда обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" стала призёром соревнований и заняла почётное 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!! Наставник: Дрожжина Наталья Васильевна, учитель физической культуры

Сегодня, 28.04.2022 г. обучающиеся 6б класса МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" провели тематический открытый классный час в музее Оборона Тулы парка "Патриот" в г. Туле.