Традиции и инновации в воспитании.
    23 мая 2022, 15:59

Трошина Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" стала участницей областного конкурса в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании» (номинация "Воспитание в обучении"). Поздравляем, желаем успехов и дальнейших побед!
    Память сильнее времени.
    20 мая 2022, 20:00

Обучающаяся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Гуля Ульяна отмечена грамотой Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" за участие в региональном конкурсе творческих работ "Память сильнее времени" в номинации "Сочинение", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Наставник: Александрова Марина Николаевна Желаем успехов и дальнейших побед!
    С любовью к России мы делами добрыми едины.
    20 мая 2022, 18:45

Коллектив обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" стал победителем регионального этапа Всероссийской детской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины" в номинации "Чистая душа - чистая планета" среди общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных учреждений Педагог: Александрова Марина Николаевна Поздравляем и желаем дальнейших ярких успехов и побед!
    Региональные президентские состязания.
    18 мая 2022, 15:20

Сегодня, 18 мая 2022 г., спортивная команда МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняла активное участие в региональных президентских состязаниях Наставник: Пеняева Елена Владимировна, учитель физической культуры
    В моём окне Великий День Победы!.
    18 мая 2022, 14:18

Детское объединение "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" стало победителем всероссийской акции, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне "В моём окне Великий День Победы!" Наставник: Александрова Марина Николаевна, руководитель детского объединения "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова". Поздравляем и желаем дальнейших ярких успехов и побед!
    Изучаем и исследуем.
    16 мая 2022, 15:29

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса исследовательских работ, рефератов и проектов "Изучаем и исследуем" обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Сергееву Марину и Сухареву Анастасию (наставник Александрова М.Н.). Желаем дальнейших успехов и побед!
    Районные соревнования по баскетболу , посвящённые празднованию 77-летия Великой Победы.
    09 мая 2022, 17:15

09 мая 2022 г. состоялись районные соревнования по баскетболу, посвящённые празднованию 77-летия Великой Победы! Команда обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" стала призёром соревнований и заняла почётное 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!! Наставник: Дрожжина Наталья Васильевна, учитель физической культуры
    Весенние голоса.
    07 мая 2022, 08:19

Поздравляем воспитанников творческого вокального объединения "Росинка"МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" (руководитель Лазарева Ж.Ю.) с победой в Межрегиональном конкурсе вокального творчества" Весенние голоса!!! Желаем дальнейших успехов, ярких побед и достижений! #РДШ71 #РДШТО #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон
    Мир информатики и информационных технологий.
    29 апреля 2022, 13:55

Поздравляем активистов первичной организации РДШ, обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" - участников, призёров и победителей международного конкурса по информатике и ИТ "Инфознайка 2022"!