Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!.
    01 июня 2022, 15:23

Сегодня, 01.06.2022 г., в МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" начал свою работу летний лагерь с дневным пребыванием. Утро настало у ребят с традиционной линейки, которая началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации Затем у отдыхающих прошла зарядка и спортивные соревнования "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"
    Педагоги школы сдали нормы ГТО.
    31 мая 2022, 13:48

Сегодня, 31 мая 2022 года, на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), а также Центрального стадиона города Венева состоялось мероприятие в рамках Единого Дня ГТО. Педагоги МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" (Сарычева А.В., Матвеева П.С., Пеняева Е.В., Шарипов М.З.) успешно справились с нормативами ГТО с учетом возрастной категории, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и изъявили желание повторить это по истине настоящее приключение!
    Праздник "Дети - цветы жизни".
    30 мая 2022, 13:32

В завершении учебного года во 2А классе МОУ "Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова" прошел праздник "Дети - цветы жизни" В ходе мероприятия обучающиеся смогли проявить свои творческие, интеллектуальные и физические способности. Всем отличных каникул! Наставник: Кислун Мария Александровна, заместитель директора по учебной работе, классный руководитель 2а класса
    Красный галстук гордо реет.
    30 мая 2022, 08:32

Всероссийский конкурс, посвященный 100-летию создания Всесоюзной пионерской организации "Красный галстук гордо реет "
    Антинаркотические проекты.
    26 мая 2022, 15:35

Поздравляем Ахмедова Азизбека, выпускника 9а класса, президента детского объединения "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" - призёра областного конкурса антинаркотических проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни в номинации "Социальная видеореклама". Наставник: Александрова Марина Николаевна, руководитель детского объединения "Истоки Отечества" первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Желаем успехов и дальнейших побед!
    Региональные президентские состязания по легкой атлетике.
    26 мая 2022, 13:43

Сегодня, 26 мая 2022 г., спортивная команда обучающихся, активистов первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняла активное участие в региональных президентских состязаниях по легкой атлетике. Наставники: Дрожжина Наталья Васильевна и Пеняева Елена Владимировна, педагоги физической культуры
    Всероссийская патриотическая акция «Лепестки Георгиевских лент...».
    26 мая 2022, 13:31

Участники детского объединения "Истоки Отечества", активисты первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие во всероссийской патриотической акции "Лепестки Георгиевских лент..." Наставники: Лазарева Жанна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе и Александрова Марина Николаевна, руководитель детского объединения "Истоки Отечества" первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Желаем успехов и дальнейших побед!
    Всероссийская патриотическая акция «И мы в рядах Бессмертного полка...».
    26 мая 2022, 13:24

Участники детского объединения "Истоки Отечества", активисты первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие во всероссийской патриотической акции "И мы в рядах Бессмертного полка..." Наставники: Лазарева Жанна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе и Александрова Марина Николаевна, руководитель детского объединения "Истоки Отечества" первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Желаем успехов и дальнейших побед!
    Региональные президентские состязания по баскетболу и настольному теннису.
    25 мая 2022, 23:38

Сегодня, 25 мая 2022 г., спортивная команда обучающихся, активистов первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняла активное участие в региональных президентских состязаниях по баскетболу и настольному теннису. Наставники: Дрожжина Наталья Васильевна и Пеняева Елена Владимировна, педагоги физической культуры
    Президентские спортивные соревнования по волейболу.
    24 мая 2022, 15:30

Сегодня, 24 мая 2022 г., спортивная команда обучающихся, активистов первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" заняла 4 место в президентских состязаниях по волейболу среди 10 школ Тульской области.Поздравляем, желаем успехов и дальнейших побед! Наставники: Дрожжина Наталья Васильевна и Пеняева Елена Владимировна, педагоги физической культуры