Поделись своим знанием.
    09 сентября 2022, 10:34

8 сентября в МОУ "Грицовский ЦО им.Д.С.Сидорова" была организована встреча старшеклассников с депутатом местного собрания Сарычевой Александрой Валентиновной в поддержку Всероссийской Акции "Поделись своим знанием". Лектор , приглашенный администрацией центра образования, провела опрос обучающихся на выявление уровня их осведомленности о работе представителей депутатского корпуса и осветила самые насущные проблемы в поселке и способы их разрешения при помощи обращения жителей к местным депутатам.
    ИКТ час "Компьютерный мир".
    23 июня 2022, 12:30

23.06.2022 г. для воспитанников лагеря с дневным пребыванием, участников проектной команды обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", проведен ИТ час "Компьютерный мир"
    Технологическое предпринимательство.
    09 июня 2022

09.06.2022 г. для участников проектной команды обучающихся, воспитанников лагеря с дневным пребыванием проведен час технологического предпринимательства.
    Поделись своим знанием. Новые горизонты.
    27 апреля 2022, 14:00

Сегодня, 27 апреля 2022 г., был организован просмотр трансляции лекции министра просвещения РФ Кравцова С.С. для обучающихся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" в поддержку Всероссийской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты" #РоссийскоеОбществоЗнание #веневскийрайон #грицовскийцо
    Игра-исследование «Красиво атомы сложились».
    11 апреля 2022, 13:20

Игра-исследование «Красиво атомы сложились»