04 мая 2022, 16:03

Акция - флешмоб "#ZAПОБЕДУ" , посвященная 77-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне и участникам спецоперации Российской Федерации на Украине.

04 мая 2022, 15:59

04.05.2022г. волонтеры отряда "Добрые сердца" и участники первичного отделения РДШ детского объединения "Истоки Отечества" МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" провели Акцию "Память" по благоустройству братской могилы в д. Грызловка. #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШ_Веневскийрайон Руководители: Лазарева Ж.Ю., Александрова М.Н.

29 апреля 2022, 13:21

Обучающиеся 10 и 8 "А" классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", активисты РДШ, посетили Грицовский сельский библиотечный филиал: литературно-исторический экскурс "Личность Петра 1 в истории России". Наставник: Алексеева Е.С., зав.библиотекой МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова"

Они посмотрели презентацию о знаменитых писателях и поэтах, которые побывали на войне... Увидели видео о событиях тех жестоких лет. Также школьники подготовили поздравительные открытки для ветеранов ВОВ. В классе прошла выставка поздравительных открыток Организатор: Шагина Е.В., классный руководитель 3в класса

28 апреля 2022, 22:45