06.05.2022 . волонтёры отряда «Добрые сердца» первичного отделения РДШ детского объединения «Истоки Отечества»обучающиеся МОУ «Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова» приняли активное участие во Всероссийской Акции «Дерево Победы» , посвящённой 77- ой годовщине Победы в ВОВ #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон Руководители: Лазарева Ж.Ю., Александрова М.Н.

06 мая 2022, 14:52

5.05.2022 г. волонтёры отряда «Добрые сердца» первичного отделения РДШ детского объединения «Истоки Отечества» обучающиеся МОУ «Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова» приняли активное участие в Региональной Акции «Открытка ветерану» , посвящённой 77- ой годовщине Победы в ВОВ #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайонРДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон Руководители: Лазарева Ж.Ю., Александрова М.Н.

06 мая 2022, 14:31

5.05.2022 г. волонтёры отряда «Добрые сердца» первичного отделения РДШ детского объединения «Истоки Отечества»обучающиеся МОУ «Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова» приняли участие во Всероссийской Акции «Окна Победы» , посвящённой 77- ой годовщине Победы в ВОВ #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайонРДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШВеневскийрайон

06 мая 2022, 14:26

В преддверии праздника Дня Победы во 2а классе МОУ "Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова" прошёл урок "Письма Деду".

06 мая 2022, 14:20

Сегодня, 06 мая 2022 г., в 5а классе МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" прошёл классный час, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне "Никто не забыт, ничто не забыто" #ПатриотРДШ #РДШ71 #РДШТО #Волонтеры71 #РДШГрицовский #РДШ_Веневскийрайон Организатор: Дрожжина Н.В., классный руководитель 5а класса