Сегодня, 31 мая 2022 года, на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), а также Центрального стадиона города Венева состоялось мероприятие в рамках Единого Дня ГТО. Педагоги МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" (Сарычева А.В., Матвеева П.С., Пеняева Е.В., Шарипов М.З.) успешно справились с нормативами ГТО с учетом возрастной категории, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и изъявили желание повторить это по истине настоящее приключение!

В завершении учебного года во 2А классе МОУ "Грицовский ЦО им. Д. С. Сидорова" прошел праздник "Дети - цветы жизни" В ходе мероприятия обучающиеся смогли проявить свои творческие, интеллектуальные и физические способности. Всем отличных каникул! Наставник: Кислун Мария Александровна, заместитель директора по учебной работе, классный руководитель 2а класса

Сегодня, 30.05.22 г., во 2в классе состоялся классный час "До встречи в 3 классе". В рамках образовательного мероприятия прошёл инструктаж по правилам безопасного поведения на летних каникулах. Организатор: Сухинина Нина Анатольевна, классный руководитель 2в класса

Участники детского объединения "Истоки Отечества", активисты первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие во всероссийской патриотической акции "Лепестки Георгиевских лент..." Наставники: Лазарева Жанна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе и Александрова Марина Николаевна, руководитель детского объединения "Истоки Отечества" первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Желаем успехов и дальнейших побед!

Участники детского объединения "Истоки Отечества", активисты первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли активное участие во всероссийской патриотической акции "И мы в рядах Бессмертного полка..." Наставники: Лазарева Жанна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе и Александрова Марина Николаевна, руководитель детского объединения "Истоки Отечества" первичной организации РДШ МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Желаем успехов и дальнейших побед!