28 декабря 2022, 17:52

Ребята подготовили номера художественной самодеятельности, принимали участие в конкурсах, подготовили ёлку для ребят обучающиеся 11 класса (классный руководитель Пешехонов В. В.)

28 декабря 2022, 13:10

В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка , Джин, Шапокляк, маленькая Разбойница, Василиса, Царица, Золотая рыбка

28 декабря 2022, 11:58

26 декабря 2022, 18:00

Ребята подготовили номера художественной самодеятельности, принимали участие в конкурсах, подготовили ёлку для ребят обучающиеся 8б класса (классный руководитель Толстякова З.С.)

26 декабря 2022, 17:00

Ребята подготовили номера художественной самодеятельности, принимали участие в конкурсах, подготовили ёлку для ребят обучающиеся 6в класса (классный руководитель Позднякова Ю. А.)