• 26.12.2022 г. обучающиеся 7, 8 классов провели новогодние праздники

Автор: Александрова Марина Николаевна
    26.12.2022 г. обучающиеся 7, 8 классов провели новогодние праздники.
    26.12.2022 г. обучающиеся 7, 8 классов провели новогодние праздники. Ребята подготовили номера художественной самодеятельности, принимали участие в конкурсах, подготовили ёлку для ребят обучающиеся 8б класса (классный руководитель Толстякова З.С.)

#Волонтеры71 #молодежкавенев #РДШ #РДШ71 #РДШВенев #РДШТО #РДШ_веневскийрайон #РДШ #МедиаРДШ #РДШ71 #РДШГрицовский