• Выбор профессии - выбор будущего!

Автор: Толстякова Зинаида Сергеевна
    Сегодня, 05 мая 2022 г., обучающиеся 7а и 7б классов МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" посетили Грицовский сельский библиотечный филиал
    Выбор профессии - выбор будущего!.
    Сотрудники библиотеки провели для школьников познавательный профориентационный час общения на тему "Выбор профессии - выбор будущего!". Участники мероприятия узнали, что профессии, в зависимости от предмета труда, можно разделить на пять больших групп – «техника», «человек», «природа», «знак», «художественный образ».
    Мероприятия по профориентации способствуют формированию профессиональной направленности, содействию в профессиональном самопознании учащихся, подготовке к осознанному выбору будущей профессии.
    Наставники: Аверкина Е.В., классный руководитель 7а класса; Толстякова З.С., классный руководитель 7б класса.
    #молодежкавенев
    #РДШ