• 01.03.2023 г. МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» посетили сотрудники Пожарно-спасательной части № 72 ФГКУ 7 ОФПС по Тульской области, Веневского района, п. Грицовский.

Автор: Дудукин Сергей Васильевич
    01.03.2023 г. МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» посетили сотрудники Пожарно-спасательной части № 72 ФГКУ 7 ОФПС по Тульской области, Веневского района, п. Грицовский. С обучающимися была проведена беседа, где огнеборцы поведали детям о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо помнить и выполнять в школе, дома и на улице. Рассказали об основных причинах возникновения пожаров, как правильно вызывать аварийно-спасательные службы, как действовать при возникновении чрезвычайной ситуации. Также напомнили о видах и средствах пожаротушения. Продемонстрировали оборудование, которое применяется при проведении спасательных работ.
    01.03.2023 г. МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» посетили сотрудники Пожарно-спасательной части № 72 ФГКУ 7 ОФПС по Тульской области, Веневского района, п. Грицовский..