• Состоялась встреча обучающихся с инспектором ГИБДД по Веневскому району

Автор: Дудукин Сергей Васильевич
    19 декабря 2022 г. в МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» состоялась встреча обучающихся с инспектором ГИБДД по Веневскому району. Он провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения в зимний период
    Состоялась встреча обучающихся с инспектором ГИБДД по Веневскому району.
    Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части в зимний период и напомнил о необходимости использовать световозвращающие элементы. Сотрудник ГИБДД отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Вместе с инспектором обучающиеся вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге. На протяжении встречи, дети внимательно слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы.   В конце встречи, он пожелал обучающимся быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.