• Парта героя

Автор: Лазарева Жанна Юрьевна
    Парта героя.
    Сегодня, 8 декабря, обучающиеся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" приняли участие в Федеральном проекте "Парта героя". Мероприятие, посвящённое вручению и открытию Парты героя Советского Союза Дмитрия Степановича Сидорова, имя которого носит центр образования, было торжественно открыто под звучание Государственного гимна и поднятие флага РФ. Гостья центра образования- консультант комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Венёвский район Юлия Альбертовна Дудукина поздравила школьников со знаменательным событием - вручением Парты нашему центру образования и пожелала школьникам успехов в учебе, гордости в сердце за своих героев- защитников и чистого, мирного неба над головой. Обучающиеся 10- го класса под руководством старшей вожатой Александровой Марины Николаевны подготовили сценарий музыкально- литературной композиции, в котором осветили биографию и подвиг нашего героя Д. С. Сидорова. Большое спасибо организаторам и участникам за подготовку и проведение яркого и значимого события в жизни нашего центра образования!