• Единая неделя иммунизации

Наука Биология
    п. Грицовский, ул. Первомайская, д. 19
    Обучающиеся МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова", активисты РДШ, в период с 24 апреля по 30 апреля 2022 г. принимают активное участие в акции "Единая неделя иммунизации".
    Единая неделя иммунизации.
    Организатор: Польшаков А.И., медицинский работник ГУЗ "Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда"
    Региональный Роспотребнадзор напоминает, что иммунизация признана одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей: ежегодно благодаря прививкам удается предотвратить от 2 до 3 миллионов смертей от инфекционных болезней. Также мера позволяет сдерживать распространение инфекционных заболеваний.
    #Волонтеры71
    #молодежкавенев