Пешехонов Виктор Валентинович

Учитель Внеурочная деятельность "Гражданин, общество, право" , истории, обществознания

Соответствие занимаемой должности

• Внеурочная деятельность "Гражданин, общество, право"

Педагогическое образование: история и обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации по программе: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требованием ФГОС» (с 14.07.2020 г. по 23.07.2020 г., 16 ч., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»)

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» (01.02.2020 г., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации», 16 ч.)