• Шамина Виктория Викторовна

Шамина Виктория Викторовна

учитель химии; преподаватель-организатор ОБЖ

08:00 - 17.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Внеурочная деятельность "Азбука безопасности"
    • Внеурочная деятельность "Восхождение на Олимп"
    • Внеурочная деятельность "Опасные природные явления"
    • Внеурочная деятельность "Органический мир"
    • Внеурочная деятельность "Школа безопасности"
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Элективный курс "Окружающая среда и здоровье человека"
    • Элективный курс "Органическая химия в вопросах и задачах"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» (с 24.05.2021 г. по 02.11.2021 г., 144 ч., рег.номер 713100951773)

26.02.2021 г. проведена проверка знаний требований охраны труда по Программе обучения для руководителей и специалистов организаций, членов комитетов (комиссий) по охране труда, уполномоченных по ОТ в объеме 40 часов (ЧУДПО «Учебно-методический центр Тульской Федерации профсоюзов»)

Курсы повышения квалификации по программе: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требованием ФГОС» (с 14.07.2020 г. по 23.07.2020 г., 16 ч., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации»)

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» (01.02.2020 г., г. Рязань, ООО «Региональный центр повышения квалификации», 16 ч.)

Курсы повышения квалификации по программе: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в общеобразовательных организациях» (15.05.2020 г., 16 ч., г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

Почетная грамота министерства образования Тульской области, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность по диплому: инженер химик-технолог по специальности "Технология электрохимических производств"