Еремичева Мария Васильевна

Высшее педагогическое

Квалификация "Учитель физики"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность "Физика"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования Тульской области за значительные успехи в обучении и воспитании учащихся и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса, Приказ от 21.09.2021 г № 167-л.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка в ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент в образовании», 13.01.2020 – 27.02.2020 г., присвоена квалификация «Менеджер».

Повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тульский государственный университет» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональные компетенции эффективного руководителя», 2021 г.